Вы пытались использовать наши самые последние стратегии ( трио и быстрый поворот) для улучшения качества вашего trades?

Сегодня мы представляем еще одну простую в использовании торговую стратегию (Японскую трендовую стратегию), включающую два часто используемые торговые инструменты.

RSI и Хайкен Аши.

В идеале эта стратегия предполагает торговлю по направлению цены.

Сигналы от RSI и Heiken Ashi используются для определения направления тренда и поиска точек входа в рынок.

Как настроить свой источник сигналов с помощью RSI - Торговые инструменты Heiken Ashi.

1. Вход в свой файл Olymp Trade Счет и выберите любой из этих активов - EUR / USD, USD / CAD, GBP / USD, AUD / USD. Если у вас нет аккаунта в Olymp Trade, Присоединиться.

Эти валютные пары идеально подходят для торговли с использованием японской стратегии тренда.

Особенности
Рейтинг
РЕГИСТРАЦИЯ

Как настроить ваши мощные сигналы с RSI - Heiken Ashi Trading Tools.

2. Переключитесь на Хайкен-Аши и установите период времени от 5 до 30 минут.

3. Добавьте осциллятор RSI на график. Вам не нужно вносить какие-либо корректировки - используйте стандартный период 14.

Теперь, когда наши инструменты настроены, давайте попробуем выбрать наш первый торговый сигнал.

Также Читайте: - Как использовать RSI для поиска точек входа в Olymp Trade.

Особенности
Рейтинг
РЕГИСТРАЦИЯ

Как забрать «вверх» TradeСигналы с помощью японской трендовой стратегии.

Побеждать up trades с этой стратегией дождитесь этих 2 сигналов.

1. Осциллятор RSI поднимается выше 50.
  2. Свеча Heiken-Ashi имеет четкую тенденцию к росту.

Как забрать "вверх" Trade"Сигналы о японской трендовой стратегии.

Как только на графике начинает формироваться следующая свеча, открывайте вверх trade.

Как и во всех других индикаторах и осцилляторах, ранее обсуждавшихся здесь, время истечения должно либо равняться таймфрейму свечи, либо удваиваться.

Например, если период времени составляет 5 минут, то время истечения должно быть 5-10 минут.

Если временной интервал составляет 30 минут, то время истечения должно быть 30-60 минут и т. Д.

Как выбрать «Вниз» TradeСигналы с помощью японской трендовой стратегии.

Чтобы победить trades с японской трендовой стратегией дождитесь этих 2 сигналов.